Бесплатный хостинг uCoz

Строительное оборудование ○ Рукав, шланги, токарный патрон, краскопульт для побелки, вибратор глубинный, вибратор площадочный, молоток отбойный 

Рукав абразивный Рукав для газа Рукав пищевой Рукав вода-воздух Рукав для пара и горячей воды Рукав химстойкий  Рукав маслобензостойкий (МБС) Рукав ПВХ и ПУ

 

0(44)247-07-16

0(44)221-63-25

Бильярдные столы

Шары



Кии


Аксессуары
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • статистика статистика посещений Украина онлайн Rambler's Top100

    Статьи наших клиентов и партнёров.


    Что мы знаем о бильярде? Какие интересные факты о нём существуют? Чем интересны бильярдные истории? Где их можно прочитать? Об этом - в нашей вступительной статье.



    Бильярд – самая популярная игра. Какие аксессуары необходимо приобрести для этой игры. Как правильно выбрать бильярдный кий. Особенности этого аксессуара. Что нужно знать о его составляющих частях.



    Bce элементы бильярдной комнаты, которые выполнены в одном стилевом направлении, непременно создадут атмосферу уюта, надежности. Ведь бильярдная комната - это не только модно и популярно, но это и одно из выражений Вашей индивидуальности.

    В этой статье мы поделимся с Вами некоторыми рецептами.




    Чувство тревоги охватывает многих перед праздниками: не забыть бы всех поздравить. А как угадать вкусы и предпочтения каждого? Удастся ли всем угодить, обойдя множество магазинов и истратив массу времени?

    Найдите ответ в нашей "подарочной" статье.




    Столы для бильярда можно купить либо сделать на заказ. Покупая стол для бильярда, нужно определиться, для каких целей он будет использоваться, поскольку существуют отличия между столами для массового использования и для дома.




    Игра "бильярд" существует с XV века. С тех пор очень многое изменилось: требования, правила и аксессуары. Стол является одной из важнейших составляющих удачной игры. Как правильно его выбрать?



    Некоторые бильярдные столы продаются со стандартным набором для игры. А для профессиональных столов все аксессуары комплектуются отдельно. Кии, шары, необходимые для разных видов игр отличаются друг от друга.



    Выбирая бильярд в подарок, не забывайте о размерах апартаментов юбиляра. Большой бильярдный стол в маленькой квартире может вместо радости принести хозяину дополнительные хлопоты.




    Мини-бильярд – прекрасное средство для активного отдыха. С его появлением эта игра стала доступна не только взрослым, но и детям, делая их досуг увлекательным, разнообразным, а также чрезвычайно полезным.



    Современные бильярдные клубы, как правило, содержат качественное оборудование и аксессуары для бильярда. Небрежное отношение к выбору оснащения недопустимо. Большое значение имеет и качество сукна на бильярдном столе.




    Такое нам знакомое слово - сувениры. В современном обществе сувениры стали очень популярны. Эти безделушки стоят на полках в каждой квартире, и каждая вещь по-своему дорога. Сувениры несут в себе ту или иную историю, и всегда напоминают о каком-либо событии.



    Если вы играете в русский бильярд, то размер стола должен быть равен 12 футам. Для игры в снукер подойдет стол той же величины, но с другими лузами. Пул требует 9-футового стола, а карамболь - 10-футового.

    О других особенностях - в нашей новой статье.



     
    Игра в бильярд становится популярнее из года в год. Существует несколько её разновидностей: «русская пирамида», «американка», «снукер». Для каждого вида существуют свои правила, в зависимости от которых меняются модификации столов.




    Одна из разновидностей бильярда, снукер, имеет британские корни, наиболее популярна в Великобритании; это игра достойных и благородных джентельменов, доступная всем, но покоряющаяся немногим.



    Популярность бильярда не станет оспаривать тот, кто хоть раз провел время за столом с кием в руках. Медики обосновывают и пользу для здоровья этой игры. Если позволяет площадь в доме, есть смысл устроить в нем зону бильярда.



    Бильярд и гольф: очерк о том, как игра, придуманная пастухами, стала популярной у аристократов, и как игра для высших сословий превратилась в народное развлечение.



    Как организовать корпоративное мероприятие с игрой на бильярдном столе? Как сделать что бы событие прошло на ура? Как при этом не потерять корпоративный дух?  





    Бытует мнение, что изготовлением киев может заниматься любой профессиональный игрок в бильярд. Все нужные материалы для работы находятся в общем доступе, а пожелания заказчика будут выполнены с точностью.

    Бильярдный стол. Бильярдные кии. Бильярдные шары. Производство бильярдных столов. Купьть бильярдный стол. Продажа бильярдных столов. Бильярдный стол Украина